Rekap Sementara Peminat

ONMIPA-PT 2017

NO
NIM
NAMA
PRODI
MINAT
LOKASI TEST
1 2016830015 Siti Apriani Indah Pratama
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Biologi
Kampus A – Cireundeu
2 2015450021 FIRGIAWAN JOHAN PRADHANA
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
3 2015420002 Andririzqifauzi
TEKNIK ELEKTRO
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
4 2015420011 Muhammad Fikri Nurdi
TEKNIK ELEKTRO
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
5 2016450004 Agung Julianto
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
6 2016450016 Faradila Nur Laily
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
7 2016450049 ZELLYAN
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
8 2016450022 Hikmatu Manzila
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
9 2016450020 Ghea Samantha Gani
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
10 2015420008 handzolah
TEKNIK ELEKTRO
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
11 2015430039 NurAdry
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
12 2015430013 Dewi Hilda fitri
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
13 2015430006 Bayu Handika Prasetyo
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
14 2016837001 Riki Ramadan
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Biologi
Kampus A – Cireundeu
15 2015410017 mira febi kusuma putri
TEKNIK SIPIL
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
16 2014410012 Intan Dwi Pramungtyas
TEKNIK SIPIL
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
17 2015470010 Arif rakhman imam
TEKNIK INFORMATIKA
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
18 2015470033 Irfan Adi Putra
TEKNIK INFORMATIKA
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
19 2015470005 AHMAD YUSUF GHOZALI
TEKNIK INFORMATIKA
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
20 2014410028 Zahwa Deilaneira Muhrim
TEKNIK SIPIL
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
21 2015430015 Dimah Noviyanti
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
22 2015470015 Chusnul Khotimah
TEKNIK INFORMATIKA
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
23 2015420010 IMAM CHAIDIR
TEKNIK ELEKTRO
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
24 2015470006 Alfiatur Rokhmah
TEKNIK INFORMATIKA
Olimpiade Biologi
Kampus B – Cempaka Putih
25 2016410005 Alfian Pratama Putra
TEKNIK SIPIL
Olimpiade Fisika
Kampus B – Cempaka Putih
26 2016410025 MUHAMMAD LUTFI FADILAH
TEKNIK SIPIL
Olimpiade Fisika
Kampus B – Cempaka Putih
27 2016410040 Tegar Vika Cahyanto Putro
TEKNIK SIPIL
Olimpiade Fisika
Kampus B – Cempaka Putih
28 2015430010 Deri Iryawan
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Fisika
Kampus B – Cempaka Putih
29 2015430001 Ajeng Dwi Saputri
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Fisika
Kampus B – Cempaka Putih
30 2015420008 handzolah
TEKNIK ELEKTRO
Olimpiade Fisika
Kampus B – Cempaka Putih
31 2014420004 Fathan Muhammad
TEKNIK ELEKTRO
Olimpiade Fisika
Kampus B – Cempaka Putih
32 2016410030 Rachmat Surya Ghazaly Nasution
TEKNIK SIPIL
Olimpiade Fisika
Kampus B – Cempaka Putih
33 2015430016 Ericha Indriani Marjuki
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Fisika
Kampus B – Cempaka Putih
34 2013430016 Muhammad Arie Rifali
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Fisika
Kampus B – Cempaka Putih
35 2015430064 Risky Septian
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Fisika
Kampus B – Cempaka Putih
36 2015420012 PANGGALIH SAKO DENTA
TEKNIK ELEKTRO
Olimpiade Fisika
Kampus B – Cempaka Putih
37 2016450017 Fauzan Aditya Wahyudi
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Fisika
Kampus B – Cempaka Putih
38 2013430014 Furqon Cipta Ismaya
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Fisika
Kampus B – Cempaka Putih
39 2015430036 Nanda Amelia
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Fisika
Kampus B – Cempaka Putih
40 2015430023 Humairoh
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Kimia
Kampus B – Cempaka Putih
41 2014430109 Rosita Oktaviyanti
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Kimia
Kampus B – Cempaka Putih
42 2015430025 Imam Hidayat
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Kimia
Kampus B – Cempaka Putih
43 2014830033 Cahyawati
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Kimia
Kampus A – Cireundeu
44 2016410021 hunafa
TEKNIK SIPIL
Olimpiade Kimia
Kampus B – Cempaka Putih
45 2014430104 Ratna Kurnia Dewi
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Kimia
Kampus B – Cempaka Putih
46 2015450124 Leo Waldi
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Kimia
Kampus B – Cempaka Putih
47 2013430145 Rizki Muharom Setiawan
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Kimia
Kampus B – Cempaka Putih
48 2015430048 Apriyansyah
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Kimia
Kampus B – Cempaka Putih
49 2016450041 Risma Mega Sintya Fawziah
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Kimia
Kampus B – Cempaka Putih
50 2015430020 Hamany Nurzulky
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Kimia
Kampus B – Cempaka Putih
51 2016440028 kharismawan sudarmaji
TEKNIK MESIN
Olimpiade Kimia
Kampus B – Cempaka Putih
52 2016440005 Alamsyah Aprilian Kosasih
TEKNIK MESIN
Olimpiade Matematika
Kampus B – Cempaka Putih
53 2015410009 Gericko Dwi Rizfyanda
TEKNIK SIPIL
Olimpiade Matematika
Kampus B – Cempaka Putih
54 2015830009 Rifan Febrian Zulfahmi
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Matematika
Kampus A – Cireundeu
55 2016830041 Febby YUsnanda Putri
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Matematika
Kampus A – Cireundeu
56 2016830020 Dita Nurul Khusna
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Matematika
Kampus A – Cireundeu
57 2014830011 Muhamad Faiz Nafiri
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Matematika
Kampus A – Cireundeu
58 2014830025 Alrafiful Rahman
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Matematika
Kampus A – Cireundeu
59 2016440015 damar yusuf
TEKNIK MESIN
Olimpiade Matematika
Kampus B – Cempaka Putih
60 2015470007 Andita Rizkiah
TEKNIK INFORMATIKA
Olimpiade Matematika
Kampus B – Cempaka Putih
61 2015450033 Muzairi Fadlil Afif
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Matematika
Kampus B – Cempaka Putih
62 2016450029 MUHAMMAD FIRMANSYAH MATAWAE
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Matematika
Kampus B – Cempaka Putih
63 2015430034 Muhammad yahya
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Matematika
Kampus B – Cempaka Putih
64 2015430070 Nabil Mahasin
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Matematika
Kampus B – Cempaka Putih
65 2015420013 Rahmat Sabar Hakiki
TEKNIK ELEKTRO
Olimpiade Matematika
Kampus B – Cempaka Putih
66 2016420019 RIDWAN
TEKNIK ELEKTRO
Olimpiade Matematika
Kampus B – Cempaka Putih
67 2016440044 WENDI ADAM
TEKNIK MESIN
Olimpiade Matematika
Kampus B – Cempaka Putih
68 2016440036 RAMADHAN AL HARITS
TEKNIK MESIN
Olimpiade Matematika
Kampus B – Cempaka Putih
69 2016440023 ilham fahmi
TEKNIK MESIN
Olimpiade Matematika
Kampus B – Cempaka Putih
70 2016440011 Arman Mullana
TEKNIK MESIN
Olimpiade Matematika
Kampus B – Cempaka Putih
71 2016440045 yuda febriyanto
TEKNIK MESIN
Olimpiade Matematika
Kampus B – Cempaka Putih
72 2016440029 Krisna adi prasetyo
TEKNIK MESIN
Olimpiade Matematika
Kampus B – Cempaka Putih
73 2016440027 irvan fauzan
TEKNIK MESIN
Olimpiade Matematika
Kampus B – Cempaka Putih
74 2016440021 ilham efendi
TEKNIK MESIN
Olimpiade Matematika
Kampus B – Cempaka Putih
75 2015430042 REVA DEDDY UTAMA
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Matematika
Kampus B – Cempaka Putih

Rekapitulasi Berdasarkan Minat :

Jenis Olimpiade Peminat
Olimpiade Biologi 24
Olimpiade Fisika 15
Olimpiade Kimia 12
Olimpiade Matematika 24