Rekap Sementara Peminat

Daftar Peserta ONMIPA – 2018

NO
NIM
NAMA
PRODI
MINAT
LOKASI TEST
1 2016450033 Nabilah Cahyani
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
2 2015470033 Irfan Adi Putra
TEKNIK INFORMATIKA
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
3 2016450022 Hikmatu manzila
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
4 2017450094 Lita silvianti rosyadi
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
5 2015450004 Ahmadulhadi
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
6 2017450024 Hafidzah ramadhanti
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
7 2015430009 Deprito maulana
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
8 2015470015 Chusnul khotimah
TEKNIK INFORMATIKA
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
9 2015470038 Mirfa Aulia Ananda Tiyana
TEKNIK INFORMATIKA
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
10 2017450048 Sri wahyu nensi
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
11 2017450010 Anishafira rizqy
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
12 2016450016 Faradila nur laily
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
13 2015420010 imam chaidir
TEKNIK ELEKTRO
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
14 2017720143 LINATUL ADABIYAH
KEPERAWATAN
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
15 2016450016 Hikmatu manzila
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
16 2017750045 Siti Anisatul Janah
ILMU KEPERAWATAN
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
17 2016410039 Tegar Tri Wibowo
TEKNIK SIPIL
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
18 2017750043 SEPTI ANGGRAENI
ILMU KEPERAWATAN
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
19 2017750045 Siti Anisatul Janah
ILMU KEPERAWATAN
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
20 2016720001 Annisa Ayu Karima
KEPERAWATAN
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
21 2016720052 Syifa Nur Rohmah Setiawan
KEPERAWATAN
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
22 2017750016 Meuthia Safitri
ILMU KEPERAWATAN
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
23 2016430016 Naazilatul Luthfiyah Alaizzah
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
24 2015470005 AHMAD YUSUF GHOZALI
TEKNIK INFORMATIKA
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
25 2017720050 salma nadila hernanda
KEPERAWATAN
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
26 2015710009 Aditya Jaka Laksana
KESEHATAN MASYARAKAT
Olimpiade Biologi Kampus A – Cirendeu
27 2015410010 Ghiffari Halim Istiqlal
TEKNIK SIPIL
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
28 2015430010 Deri Iryawan
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
29 2015430010 Deri Iryawan
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
30 2015470012 Aziz Harria Restama
TEKNIK INFORMATIKA
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
31 2016720106 Windy Oktaviani Putri Supardi
KEPERAWATAN
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
32 2015470010 Arif rakhman imam
TEKNIK INFORMATIKA
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
33 2016720008 Auliana Istiqomah
KEPERAWATAN
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
34 2015430015 Dimah Noviyanti
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
35 2015430013 Dewi Hilda Fitri
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
36 2015450033 Muzairi Fadlil Afif
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
37 2015470005 AHMAD YUSUF GHOZALI
TEKNIK INFORMATIKA
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
38 2015450021 FIRGIAWAN JOHAN P
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
39 2015430044 Wiwit Ayuningtyas Pratiwi
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
40 2015470030 hamzah fitra mufti
TEKNIK INFORMATIKA
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
41 2016430027 Tri Wahyuni Wasyilah
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
42 2015430042 Reva Deddy Utama
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
43 2016430021 Rizky Nur Amalia
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
44 2017450009 Amaliyah indah lestari
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
45 2016720072 Febriani
KEPERAWATAN
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
46 2015430040 Nur Arifah
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
47 2017450025 Hanna dian madani
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
48 2015430012 Devi yustiana
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Biologi Kampus B – Cempaka Putih
49 2016450004 Agung Julianto
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Fisika Kampus B – Cempaka Putih
50 2016450014 Etik emika
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Fisika Kampus B – Cempaka Putih
51 2016450017 Fauzan Aditya Wahyudi
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Fisika Kampus B – Cempaka Putih
52 2017430014 SYARIFAH NUR ASIYAH
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Fisika Kampus B – Cempaka Putih
53 2015430042 Reva Deddy Utama
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Fisika Kampus B – Cempaka Putih
54 2015430022 hendro kartiko2015430022
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Fisika Kampus B – Cempaka Putih
55 2015430035 Mutiara kusniah
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Fisika Kampus B – Cempaka Putih
56 2015430029 Isnaini Fajriah Muti
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Fisika Kampus B – Cempaka Putih
57 2015430009 Deprito Maulana
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Fisika Kampus B – Cempaka Putih
58 2015430010 Deri Iryawan
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Fisika Kampus B – Cempaka Putih
59 2016440071 Eko Hadi Sentosa
TEKNIK MESIN
Olimpiade Fisika Kampus B – Cempaka Putih
60 2015420012 Panggalih Sako Denta
TEKNIK ELEKTRO
Olimpiade Fisika Kampus B – Cempaka Putih
61 2016410007 Ardhan Rizaldy Fauzan
TEKNIK SIPIL
Olimpiade Fisika Kampus B – Cempaka Putih
62 2015430036 Nanda Amelia
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Fisika Kampus B – Cempaka Putih
63 2015430020 Hamany Nurzulky
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Kimia Kampus B – Cempaka Putih
64 2015430020 Hamany Nurzulky
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Kimia Kampus B – Cempaka Putih
65 2016430017 Nona Nabillah
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Kimia Kampus B – Cempaka Putih
66 2017830019 Akmal Ramadhan
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Kimia Kampus A – Cirendeu
67 2015430039 Nur AdryYansah
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Kimia Kampus B – Cempaka Putih
68 2015430048 APRIYANSYAH
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Kimia Kampus B – Cempaka Putih
69 2015710099 Doddy Defriyana
KESEHATAN MASYARAKAT
Olimpiade Kimia Kampus A – Cirendeu
70 2015430070 Nabil Mahasin
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Kimia Kampus B – Cempaka Putih
71 2017430047 SOLICHA AN’NUR HANIFAH
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Kimia Kampus B – Cempaka Putih
72 2017430042 NURUL FUADI PRATIWI
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Kimia Kampus B – Cempaka Putih
73 2016450020 Ghea samantha gani
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Kimia Kampus B – Cempaka Putih
74 2015430031 Kiki Rizky Ananda
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Kimia Kampus B – Cempaka Putih
75 2016430022 Salma Afianisa
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Kimia Kampus B – Cempaka Putih
76 2016450041 Risma Mega Sintya
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Kimia Kampus B – Cempaka Putih
77 2016410013 Dwi cahyanto
TEKNIK SIPIL
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
78 2015410012 Hanif Syaddad Hazazi
TEKNIK SIPIL
Olimpiade Matematika Kampus B – Cempaka Putih
79 2016440044 Wendi Adam
TEKNIK MESIN
Olimpiade Matematika Kampus B – Cempaka Putih
80 2016410010 Bayu Aji Pangestu
TEKNIK SIPIL
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
81 2016830019 bilqis khairun nisa
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
82 2017830013 Yusuf Adhie Wicakaono
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
83 2017830024 Muhammad Itsnan Hidayat
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
84 2017830083 Yusuf Adhie Wicaksono
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
85 2017830063 Muhammad Alpadery
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
86 2017830063 Muhammad Alpodery
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
87 2016440048 Zulfikar khalid noer
TEKNIK MESIN
Olimpiade Matematika Kampus B – Cempaka Putih
88 2016430029 Zahra Hanifah
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Matematika Kampus B – Cempaka Putih
89 2016430026 Tiara Armelia Ismoyo
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Matematika Kampus B – Cempaka Putih
90 2016410012 Dewi Wulandari
TEKNIK SIPIL
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
91 2016410035 Risdiyanti Wahyu Lestari
TEKNIK SIPIL
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
92 2016410015 Fajar Dwi Apriyanto
TEKNIK SIPIL
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
93 2016410025 Muhammad Lutfi Fadilah
TEKNIK SIPIL
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
94 2016750026 Novi Nisaul Hasanah
ILMU KEPERAWATAN
Olimpiade Matematika Kampus B – Cempaka Putih
95 2016720026 Lia apriliani
KEPERAWATAN
Olimpiade Matematika Kampus B – Cempaka Putih
96 2015410009 Gericko Dwi Rizfyanda
TEKNIK SIPIL
Olimpiade Matematika Kampus B – Cempaka Putih
97 2016470009 Aulia Syifa
TEKNIK INFORMATIKA
Olimpiade Matematika Kampus B – Cempaka Putih
98 2016440015 Damar yusuf
TEKNIK MESIN
Olimpiade Matematika Kampus B – Cempaka Putih
99 2017430029 Bagus Suciantoro
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Matematika Kampus B – Cempaka Putih
100 2016450045 SURYA HINDRA KRISNANTA
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Matematika Kampus B – Cempaka Putih
101 2016450029 MUHAMMAD FIRMANSYAH MATAWAE
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Matematika Kampus B – Cempaka Putih
102 2017430004 ELSA ANUGERAH PERTIWI
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Matematika Kampus B – Cempaka Putih
103 2015830009 Rifan Febryan Zulfahmi
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
104 2016830024 Bakhitah Hanifa
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
105 2017830051 raynanda samsiyanti
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
106 2017830050 Abdul Rohim
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
107 2016450038 Reza Damara Dedi Putra
TEKNIK INDUSTRI
Olimpiade Matematika Kampus B – Cempaka Putih
108 2017720034 Julia Wibawa Haryanto
KEPERAWATAN
Olimpiade Matematika Kampus B – Cempaka Putih
109 2016720058 Aishya Doxi Fatriana
KEPERAWATAN
Olimpiade Matematika Kampus B – Cempaka Putih
110 2015830007 Wira Pratiwi
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
111 2016720097 Shelly Noviana
KEPERAWATAN
Olimpiade Matematika Kampus B – Cempaka Putih
112 2015830011 Hasbiyani Muslimin
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
113 2015830002 Triana Rahma Saputri
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
114 2015836999 muhammad dwiputra masir
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
115 2015830001 Aliza Pramasti
PENDIDIKAN MATEMATIKA
Olimpiade Matematika Kampus A – Cirendeu
116 2015430042 Reva Deddy Utama
TEKNIK KIMIA
Olimpiade Matematika Kampus B – Cempaka Putih

Rekapitulasi Peserta :

Jenis Peserta Peminat
Olimpiade Biologi 48
Olimpiade Fisika 14
Olimpiade Kimia 14
Olimpiade Matematika 40